车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1296 | 广州 | 17:26 | 株洲 | 01:54 | 渭南西 | 20:19 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:26 | 株洲 | 01:54 | 渭南西 | 20:19 | 银川 | 10:25 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 渭南北 | 20:57 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 渭南北 | 20:57 | 兰州西 | 23:59 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 株洲 | 17:36 | 渭南 | 12:17 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 株洲 | 17:36 | 渭南 | 12:17 | 西安 | 13:10 |