车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 天水南 | 22:44 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 天水南 | 22:44 | 兰州西 | 23:59 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 株洲 | 15:28 | 天水 | 10:37 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 株洲 | 15:28 | 天水 | 10:37 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z230 | 深圳东 | 09:35 | 株洲 | 18:10 | 天水 | 12:30 | 西宁 | 19:42 |
Z231 | 深圳东 | 09:35 | 株洲 | 18:10 | 天水 | 12:30 | 西宁 | 19:42 |