车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 株洲 | 03:27 | 贵溪 | 08:06 | 上海南 | 16:28 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 株洲 | 10:02 | 贵溪 | 15:53 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 株洲 | 10:02 | 贵溪 | 15:53 | 上海南 | 23:35 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 株洲 | 11:09 | 贵溪 | 17:28 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 株洲 | 11:09 | 贵溪 | 17:28 | 宁波 | 05:09 |