车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G421 | 北京 | 07:06 | 涿州东 | 08:00 | 武汉 | 13:21 | 南宁东 | 20:36 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 涿州 | 09:06 | 武昌 | 23:41 | 南宁 | 17:21 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:58 | 武汉 | 16:36 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:58 | 武汉 | 16:36 | 吉首东 | 20:56 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 涿州 | 17:35 | 武昌 | 08:53 | 湛江 | 05:45 |