车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K82 | 广州 | 16:52 | 驻马店 | 10:27 | 渭南 | 20:15 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 驻马店 | 10:27 | 渭南 | 20:15 | 宝鸡 | 22:58 |
K226 | 广州 | 18:39 | 驻马店 | 13:23 | 渭南 | 22:51 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 驻马店 | 13:23 | 渭南 | 22:51 | 兰州 | 08:47 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 驻马店西 | 18:09 | 渭南北 | 20:57 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 驻马店西 | 18:09 | 渭南北 | 20:57 | 兰州西 | 23:59 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 驻马店西 | 18:14 | 渭南北 | 21:23 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 驻马店西 | 18:14 | 渭南北 | 21:23 | 西安北 | 21:42 |