车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 驻马店西 | 08:02 | 深圳北 | 16:41 | 深圳北 | 16:41 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 驻马店西 | 09:36 | 深圳北 | 16:09 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 驻马店西 | 09:36 | 深圳北 | 16:09 | 深圳北 | 16:09 |
G1311 | 连云港 | 08:53 | 驻马店西 | 13:03 | 深圳北 | 19:36 | 深圳北 | 19:36 |
G1314 | 连云港 | 08:53 | 驻马店西 | 13:03 | 深圳北 | 19:36 | 深圳北 | 19:36 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 驻马店西 | 13:15 | 深圳北 | 20:17 | 深圳北 | 20:17 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 驻马店西 | 13:33 | 深圳北 | 20:11 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 驻马店西 | 13:33 | 深圳北 | 20:11 | 深圳北 | 20:11 |
G825 | 西安北 | 11:14 | 驻马店西 | 14:30 | 深圳北 | 20:52 | 深圳北 | 20:52 |
G828 | 西安北 | 11:14 | 驻马店西 | 14:30 | 深圳北 | 20:52 | 深圳北 | 20:52 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 驻马店西 | 14:34 | 深圳北 | 21:22 | 深圳北 | 21:22 |
G1191 | 焦作 | 13:26 | 驻马店西 | 15:35 | 深圳北 | 21:53 | 深圳北 | 21:53 |
K237 | 太原 | 23:16 | 驻马店 | 16:23 | 深圳东 | 11:30 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 驻马店 | 16:23 | 深圳东 | 11:30 | 深圳东 | 11:30 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 驻马店西 | 16:25 | 深圳北 | 23:05 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 驻马店西 | 16:25 | 深圳北 | 23:05 | 深圳北 | 23:05 |
G81 | 北京西 | 14:00 | 驻马店西 | 17:14 | 深圳北 | 22:44 | 深圳北 | 22:44 |