车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 驻马店 | 03:04 | 北京西 | 13:03 | 北京西 | 13:03 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 驻马店西 | 09:32 | 北京西 | 13:54 | 北京西 | 13:54 |
G504 | 长沙南 | 07:35 | 驻马店西 | 10:35 | 北京西 | 15:04 | 北京西 | 15:04 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 驻马店西 | 10:41 | 北京西 | 15:12 | 北京西 | 15:12 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 驻马店 | 11:29 | 北京西 | 22:48 | 北京西 | 22:48 |
G524 | 武汉 | 10:20 | 驻马店西 | 11:40 | 北京西 | 15:58 | 北京西 | 15:58 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 驻马店西 | 11:57 | 北京西 | 16:08 | 北京西 | 16:08 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 驻马店西 | 12:06 | 北京西 | 16:53 | 北京西 | 16:53 |
G82 | 深圳北 | 07:50 | 驻马店西 | 13:15 | 北京西 | 16:27 | 北京西 | 16:27 |
G336 | 福田 | 06:55 | 驻马店西 | 13:45 | 北京西 | 17:58 | 北京西 | 17:58 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 驻马店西 | 13:59 | 北京西 | 18:03 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 驻马店西 | 13:59 | 北京西 | 18:03 | 北京西 | 18:03 |
G526 | 武汉 | 16:24 | 驻马店西 | 17:42 | 北京西 | 22:17 | 北京 | 22:43 |
G526 | 武汉 | 16:24 | 驻马店西 | 17:42 | 北京 | 22:43 | 北京 | 22:43 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 驻马店 | 19:20 | 北京西 | 05:59 | 北京西 | 05:59 |
G528 | 武汉 | 18:20 | 驻马店西 | 19:37 | 北京西 | 23:46 | 北京西 | 23:46 |