车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 驻马店西 | 12:13 | 咸阳西 | 15:57 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 驻马店西 | 12:13 | 咸阳西 | 15:57 | 兰州西 | 18:54 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 驻马店西 | 12:56 | 咸阳西 | 16:52 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 驻马店西 | 12:56 | 咸阳西 | 16:52 | 西宁 | 20:54 |
K226 | 广州 | 18:39 | 驻马店 | 13:23 | 咸阳 | 00:07 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 驻马店 | 13:23 | 咸阳 | 00:07 | 兰州 | 08:47 |