车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3801 | 昆明南 | 07:20 | 珠琳 | 08:37 | 百色 | 09:59 | 广州南 | 15:27 |
D3804 | 昆明南 | 07:20 | 珠琳 | 08:37 | 百色 | 09:59 | 广州南 | 15:27 |
D3813 | 昆明南 | 09:05 | 珠琳 | 10:37 | 百色 | 11:58 | 广州南 | 17:23 |
D3816 | 昆明南 | 09:05 | 珠琳 | 10:37 | 百色 | 11:58 | 广州南 | 17:23 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 珠琳 | 13:09 | 百色 | 14:36 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 珠琳 | 13:09 | 百色 | 14:36 | 衡阳东 | 21:31 |
D3935 | 大理 | 09:34 | 珠琳 | 13:49 | 百色 | 15:17 | 北海 | 18:14 |
D3938 | 大理 | 09:34 | 珠琳 | 13:49 | 百色 | 15:17 | 北海 | 18:14 |
D3857 | 昆明南 | 15:48 | 珠琳 | 17:12 | 百色 | 18:32 | 广州南 | 23:19 |
D3860 | 昆明南 | 15:48 | 珠琳 | 17:12 | 百色 | 18:32 | 广州南 | 23:19 |
D3955 | 大理 | 14:16 | 珠琳 | 18:05 | 百色 | 19:22 | 柳州 | 22:15 |
D3958 | 大理 | 14:16 | 珠琳 | 18:05 | 百色 | 19:22 | 柳州 | 22:15 |