车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 诸暨 | 04:19 | 温州 | 11:05 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 诸暨 | 04:19 | 温州 | 11:05 | 温州 | 11:05 |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 诸暨 | 06:25 | 温州南 | 08:28 | 苍南 | 09:07 |
G7331 | 上海虹桥 | 06:15 | 诸暨 | 07:39 | 温州南 | 09:28 | 瑞安 | 09:45 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 诸暨 | 07:49 | 温州南 | 09:55 | 温州南 | 09:55 |
G7641 | 芜湖 | 07:21 | 诸暨 | 09:26 | 温州南 | 11:11 | 苍南 | 11:43 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 诸暨 | 09:44 | 温州南 | 11:31 | 平潭 | 14:25 |
K1049 | 青岛北 | 11:33 | 诸暨 | 09:54 | 温州 | 16:28 | 温州 | 16:28 |
K1052 | 青岛北 | 11:33 | 诸暨 | 09:54 | 温州 | 16:28 | 温州 | 16:28 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 诸暨 | 10:58 | 温州南 | 13:03 | 苍南 | 13:42 |
G7619 | 徐州东 | 08:38 | 诸暨 | 12:12 | 温州南 | 13:55 | 瑞安 | 14:12 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 诸暨 | 12:27 | 温州南 | 14:17 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 诸暨 | 12:27 | 温州南 | 14:17 | 温州南 | 14:17 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 诸暨 | 12:42 | 温州南 | 14:37 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 诸暨 | 12:42 | 温州南 | 14:37 | 苍南 | 15:12 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 诸暨 | 12:47 | 温州南 | 14:50 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 诸暨 | 12:47 | 温州南 | 14:50 | 温州南 | 14:50 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 诸暨 | 14:02 | 温州南 | 16:00 | 苍南 | 16:32 |
G7495 | 黄山北 | 12:19 | 诸暨 | 14:42 | 温州南 | 17:03 | 苍南 | 17:45 |
G7498 | 黄山北 | 12:19 | 诸暨 | 14:42 | 温州南 | 17:03 | 苍南 | 17:45 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 诸暨 | 17:16 | 温州南 | 19:22 | 福州南 | 22:21 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 诸暨 | 17:37 | 温州南 | 19:47 | 苍南 | 20:30 |
G7321 | 上海虹桥 | 16:17 | 诸暨 | 17:48 | 温州南 | 19:57 | 温州南 | 19:57 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 诸暨 | 18:06 | 温州南 | 20:05 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 诸暨 | 18:06 | 温州南 | 20:05 | 台州西 | 21:09 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:52 | 诸暨 | 19:29 | 温州南 | 21:09 | 乐清 | 21:46 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:52 | 诸暨 | 19:29 | 温州南 | 21:09 | 乐清 | 21:46 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 诸暨 | 20:14 | 温州 | 05:05 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 诸暨 | 20:14 | 温州 | 05:05 | 温州 | 05:05 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 诸暨 | 20:38 | 温州南 | 22:37 | 温州南 | 22:37 |