车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 诸暨 | 10:53 | 进贤南 | 13:03 | 昆明南 | 22:02 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 诸暨 | 11:14 | 进贤南 | 13:24 | 深圳 | 18:10 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 诸暨 | 12:01 | 进贤南 | 14:41 | 昆明南 | 23:15 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 诸暨 | 13:04 | 进贤南 | 15:19 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 诸暨 | 13:04 | 进贤南 | 15:19 | 重庆西 | 23:03 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 诸暨 | 17:04 | 进贤南 | 19:09 | 长沙南 | 20:51 |