车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:47 | 诸暨 | 09:17 | 福州 | 12:40 | 福州 | 12:40 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 诸暨 | 09:44 | 福州南 | 13:46 | 平潭 | 14:25 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 诸暨 | 11:51 | 福州 | 23:00 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 诸暨 | 11:51 | 福州 | 23:00 | 福州 | 23:00 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 诸暨 | 17:16 | 福州南 | 22:21 | 福州南 | 22:21 |
K525 | 南京 | 13:31 | 诸暨 | 21:14 | 福州 | 09:27 | 福州 | 09:27 |