车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 周口东 | 12:21 | 太原南 | 17:10 | 运城北 | 19:43 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 周口东 | 12:21 | 太原南 | 17:10 | 运城北 | 19:43 |
D3356 | 杭州西 | 09:59 | 周口东 | 14:47 | 太原南 | 19:20 | 太原南 | 19:20 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 周口东 | 16:38 | 太原南 | 21:27 | 太原南 | 21:27 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 周口东 | 16:38 | 太原南 | 21:27 | 太原南 | 21:27 |