车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K978 | 西宁 | 15:30 | 中卫 | 01:16 | 太原 | 10:15 | 齐齐哈尔 | 17:41 |
K979 | 西宁 | 15:30 | 中卫 | 01:16 | 太原 | 10:15 | 齐齐哈尔 | 17:41 |
Z56 | 兰州 | 21:11 | 中卫 | 02:23 | 太原南 | 08:58 | 北京西 | 13:38 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 中卫 | 08:37 | 太原南 | 15:21 | 北京西 | 20:22 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 20:15 | 中卫 | 15:08 | 太原 | 22:04 | 济南 | 05:30 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 20:15 | 中卫 | 15:08 | 太原 | 22:04 | 济南 | 05:30 |
T176 | 西宁 | 12:10 | 中卫 | 20:27 | 太原 | 04:38 | 北京西 | 09:37 |
Z22 | 拉萨 | 15:50 | 中卫 | 21:32 | 太原 | 03:50 | 北京西 | 08:28 |