车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3608 | 珠海 | 07:27 | 中山 | 07:52 | 肇庆东 | 09:07 | 南宁东 | 11:59 |
D3842 | 珠海 | 10:25 | 中山 | 10:50 | 肇庆东 | 12:06 | 昆明南 | 19:48 |
D3843 | 珠海 | 10:25 | 中山 | 10:50 | 肇庆东 | 12:06 | 昆明南 | 19:48 |
C7700 | 珠海 | 15:39 | 中山 | 16:09 | 肇庆东 | 17:38 | 肇庆东 | 17:38 |
D3666 | 珠海 | 16:10 | 中山 | 16:38 | 肇庆东 | 17:49 | 柳州 | 21:03 |
C7702 | 珠海 | 21:16 | 中山 | 21:50 | 肇庆东 | 23:06 | 肇庆东 | 23:06 |
C7702 | 珠海 | 21:16 | 中山北 | 21:57 | 肇庆东 | 23:06 | 肇庆东 | 23:06 |