车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2768 | 西宁 | 08:50 | 中宁东 | 13:09 | 灵武北 | 13:48 | 银川 | 14:18 |
D2765 | 西宁 | 08:50 | 中宁东 | 13:09 | 灵武北 | 13:48 | 银川 | 14:18 |
C8212 | 中卫南 | 14:00 | 中宁东 | 14:19 | 灵武北 | 14:52 | 银川 | 15:21 |
7532 | 中卫 | 15:14 | 中宁东 | 16:20 | 灵武 | 22:20 | 银川 | 23:07 |
7533 | 中卫 | 15:14 | 中宁东 | 16:20 | 灵武 | 22:20 | 银川 | 23:07 |