车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3698 | 中卫南 | 08:37 | 中宁东 | 08:56 | 咸阳北 | 12:22 | 西安北 | 12:38 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 中宁东 | 17:34 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 中宁东 | 17:34 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |
K359 | 银川 | 20:35 | 中宁 | 22:50 | 咸阳 | 09:24 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 中宁 | 22:50 | 咸阳 | 09:24 | 上海 | 05:22 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 中宁 | 23:30 | 咸阳西 | 11:27 | 广州 | 13:50 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 中宁 | 23:30 | 咸阳 | 11:36 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 中宁 | 23:30 | 咸阳西 | 11:27 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 中宁 | 23:30 | 咸阳 | 11:36 | 广州 | 13:50 |