车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9388 | 纳雍 | 06:59 | 织金 | 08:05 | 安顺 | 10:08 | 贵阳 | 12:12 |
K9366 | 叙永北 | 07:53 | 织金 | 12:41 | 安顺 | 14:29 | 麻尾 | 20:50 |
K9367 | 叙永北 | 07:53 | 织金 | 12:41 | 安顺 | 14:29 | 麻尾 | 20:50 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 织金 | 17:12 | 安顺 | 18:36 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 织金 | 17:12 | 安顺 | 18:36 | 上海南 | 23:35 |
K9386 | 纳雍 | 17:41 | 织金 | 18:44 | 安顺 | 20:25 | 贵阳 | 21:49 |