车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 枝江北 | 07:09 | 上海 | 15:39 | 上海 | 15:39 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 枝江北 | 12:55 | 上海虹桥 | 21:33 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 枝江北 | 12:55 | 上海虹桥 | 21:33 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 枝江北 | 13:47 | 上海 | 21:18 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 枝江北 | 13:47 | 上海 | 21:18 | 上海 | 21:18 |