车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D366 | 武汉 | 07:35 | 枝江北 | 09:46 | 成都东 | 17:06 | 成都东 | 17:06 |
D367 | 武汉 | 07:35 | 枝江北 | 09:46 | 成都东 | 17:06 | 成都东 | 17:06 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 枝江北 | 11:11 | 成都东 | 18:50 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 枝江北 | 11:11 | 成都东 | 18:50 | 成都东 | 18:50 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 枝江北 | 13:26 | 成都东 | 20:28 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 枝江北 | 13:26 | 成都东 | 20:28 | 成都东 | 20:28 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 枝江北 | 14:42 | 成都东 | 21:58 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 枝江北 | 14:42 | 成都东 | 21:58 | 成都东 | 21:58 |