车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 芷江 | 13:52 | 玉山南 | 18:51 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 芷江 | 13:52 | 玉山南 | 18:51 | 苍南 | 21:51 |
G2190 | 成都东 | 09:25 | 芷江 | 14:46 | 玉山南 | 19:52 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:25 | 芷江 | 14:46 | 玉山南 | 19:52 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1422 | 昆明南 | 11:40 | 芷江 | 16:20 | 玉山南 | 21:12 | 嘉兴南 | 23:31 |