车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 镇江南 | 07:20 | 兰考南 | 10:24 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 镇江南 | 07:20 | 兰考南 | 10:24 | 兰州西 | 16:43 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 镇江南 | 10:54 | 兰考南 | 15:05 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 镇江南 | 10:54 | 兰考南 | 15:05 | 兰州西 | 21:01 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 镇江南 | 11:10 | 兰考南 | 14:08 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 镇江南 | 11:10 | 兰考南 | 14:08 | 成都东 | 22:25 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 镇江 | 11:52 | 兰考 | 19:40 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 镇江 | 11:52 | 兰考 | 19:40 | 西宁 | 18:29 |
K360 | 上海 | 09:29 | 镇江 | 12:18 | 兰考 | 21:10 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 镇江 | 12:18 | 兰考 | 21:10 | 银川 | 19:23 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 镇江 | 22:07 | 兰考 | 04:38 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 镇江 | 22:07 | 兰考 | 04:38 | 包头 | 22:54 |