车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2807 | 石家庄 | 07:23 | 郑州东 | 09:36 | 颍上北 | 11:39 | 宁波 | 16:23 |
G2810 | 石家庄 | 07:23 | 郑州东 | 09:36 | 颍上北 | 11:39 | 宁波 | 16:23 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 郑州东 | 11:27 | 颍上北 | 13:50 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 郑州东 | 11:27 | 颍上北 | 13:50 | 杭州西 | 17:29 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 郑州东 | 11:30 | 颍上北 | 13:40 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 郑州东 | 11:30 | 颍上北 | 13:40 | 上海虹桥 | 17:27 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 郑州东 | 13:36 | 颍上北 | 15:49 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 郑州东 | 13:36 | 颍上北 | 15:49 | 杭州西 | 19:14 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 郑州东 | 14:15 | 颍上北 | 16:35 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 郑州东 | 14:15 | 颍上北 | 16:35 | 平潭 | 22:40 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 郑州东 | 14:56 | 颍上北 | 17:07 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 郑州东 | 14:56 | 颍上北 | 17:07 | 杭州西 | 20:33 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 郑州东 | 16:41 | 颍上北 | 18:49 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 郑州东 | 16:41 | 颍上北 | 18:49 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 郑州东 | 18:09 | 颍上北 | 20:19 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 郑州东 | 18:09 | 颍上北 | 20:19 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 郑州西 | 18:10 | 颍上北 | 20:48 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 郑州西 | 18:10 | 颍上北 | 20:48 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 郑州东 | 18:31 | 颍上北 | 20:48 | 南京南 | 22:42 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 郑州东 | 18:31 | 颍上北 | 20:48 | 南京南 | 22:42 |