车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 郑州东 | 12:45 | 桃村北 | 18:28 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 郑州东 | 12:45 | 桃村北 | 18:28 | 烟台 | 18:57 |
K1596 | 郑州 | 16:46 | 郑州 | 16:46 | 桃村 | 08:20 | 烟台 | 09:24 |
K1597 | 郑州 | 16:46 | 郑州 | 16:46 | 桃村 | 08:20 | 烟台 | 09:24 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 郑州 | 20:34 | 桃村 | 09:13 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 郑州 | 20:34 | 桃村 | 09:13 | 烟台 | 10:51 |