车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 郑州 | 03:33 | 枣庄西 | 07:34 | 济南 | 10:21 |
K16 | 重庆西 | 11:44 | 郑州 | 05:16 | 枣庄西 | 12:11 | 济南 | 15:30 |
G280 | 深圳北 | 07:34 | 郑州东 | 14:31 | 枣庄 | 16:39 | 济南西 | 18:06 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 郑州东 | 15:05 | 枣庄 | 17:29 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 郑州东 | 15:05 | 枣庄 | 17:29 | 青岛 | 21:20 |
Z271 | 西宁 | 22:40 | 郑州 | 17:11 | 枣庄西 | 21:30 | 青岛北 | 04:30 |
Z274 | 西宁 | 22:40 | 郑州 | 17:11 | 枣庄西 | 21:30 | 青岛北 | 04:30 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 郑州东 | 17:44 | 枣庄 | 19:56 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 郑州东 | 17:44 | 枣庄 | 19:56 | 济南东 | 21:48 |