车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K261 | 北京西 | 17:29 | 郑州 | 02:12 | 谷城 | 11:05 | 汉中 | 18:07 |
K257 | 天津 | 16:17 | 郑州 | 05:19 | 谷城 | 13:11 | 峨眉 | 07:30 |
K282 | 上海 | 20:45 | 郑州 | 09:27 | 谷城 | 17:36 | 成都西 | 08:44 |
K283 | 上海 | 20:45 | 郑州 | 09:27 | 谷城 | 17:36 | 成都西 | 08:44 |
G1589 | 北京西 | 15:32 | 郑州东 | 18:52 | 谷城北 | 21:19 | 十堰东 | 22:00 |