车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 郑州 | 06:46 | 汤阴 | 08:51 | 北京西 | 16:25 |
K8008 | 郑州 | 07:00 | 郑州 | 07:00 | 汤阴 | 08:57 | 红旗渠 | 09:45 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 郑州 | 08:20 | 汤阴 | 10:30 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 郑州 | 08:20 | 汤阴 | 10:30 | 沈阳北 | 06:05 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 郑州 | 16:05 | 汤阴 | 18:09 | 天津 | 05:57 |