车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 郑州东 | 07:01 | 界首南 | 08:23 | 福州 | 15:04 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 郑州东 | 07:51 | 界首南 | 09:24 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 郑州东 | 07:51 | 界首南 | 09:24 | 杭州东 | 15:09 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 郑州东 | 09:23 | 界首南 | 10:48 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 郑州东 | 09:23 | 界首南 | 10:48 | 潮汕 | 22:44 |
G3101 | 郑州东 | 09:41 | 郑州东 | 09:41 | 界首南 | 11:05 | 南京南 | 13:45 |
G3104 | 郑州东 | 09:41 | 郑州东 | 09:41 | 界首南 | 11:05 | 南京南 | 13:45 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 郑州东 | 13:56 | 界首南 | 15:33 | 温岭 | 21:49 |
G1577 | 北京西 | 10:48 | 郑州东 | 14:42 | 界首南 | 16:12 | 阜阳西 | 16:41 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 郑州 | 16:24 | 界首南 | 18:27 | 温岭 | 23:30 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 郑州 | 16:24 | 界首南 | 18:27 | 温岭 | 23:30 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 郑州东 | 16:41 | 界首南 | 18:10 | 杭州西 | 22:26 |