车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7917 | 郑州东 | 07:19 | 郑州东 | 07:19 | 扶沟南 | 08:36 | 周口东 | 08:55 |
G1801 | 郑州东 | 07:39 | 郑州东 | 07:39 | 扶沟南 | 08:18 | 上海虹桥 | 12:59 |
G1804 | 郑州东 | 07:39 | 郑州东 | 07:39 | 扶沟南 | 08:18 | 上海虹桥 | 12:59 |
G6679 | 郑州东 | 08:28 | 郑州东 | 08:28 | 扶沟南 | 09:07 | 周口东 | 09:26 |
G7931 | 郑州东 | 08:38 | 郑州东 | 08:38 | 扶沟南 | 09:24 | 周口东 | 09:50 |
G6613 | 濮阳东 | 07:48 | 郑州东 | 09:05 | 扶沟南 | 09:55 | 周口东 | 10:19 |
G6681 | 郑州东 | 11:04 | 郑州东 | 11:04 | 扶沟南 | 11:52 | 沈丘北 | 12:42 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 郑州东 | 11:30 | 扶沟南 | 12:22 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 郑州东 | 11:30 | 扶沟南 | 12:22 | 上海虹桥 | 17:27 |
G6643 | 安阳东 | 13:04 | 郑州东 | 14:02 | 扶沟南 | 14:55 | 周口东 | 15:14 |
G7945 | 郑州东 | 14:28 | 郑州东 | 14:28 | 扶沟南 | 15:38 | 沈丘北 | 16:14 |
G1577 | 北京西 | 10:48 | 郑州东 | 14:42 | 扶沟南 | 15:21 | 阜阳西 | 16:41 |
G9201 | 安阳东 | 14:09 | 郑州东 | 15:11 | 扶沟南 | 15:49 | 周口东 | 16:08 |
G3109 | 郑州东 | 15:44 | 郑州东 | 15:44 | 扶沟南 | 16:23 | 杭州西 | 21:47 |
G3112 | 郑州东 | 15:44 | 郑州东 | 15:44 | 扶沟南 | 16:23 | 杭州西 | 21:47 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 郑州东 | 16:41 | 扶沟南 | 17:21 | 杭州西 | 22:26 |
G7963 | 郑州东 | 16:46 | 郑州东 | 16:46 | 扶沟南 | 17:56 | 周口东 | 18:22 |
G6627 | 郑州东 | 16:51 | 郑州东 | 16:51 | 扶沟南 | 18:08 | 沈丘北 | 18:50 |
G7905 | 郑州东 | 17:48 | 郑州东 | 17:48 | 扶沟南 | 18:58 | 周口东 | 19:24 |
G6677 | 郑州东 | 19:41 | 郑州东 | 19:41 | 扶沟南 | 20:51 | 沈丘北 | 21:26 |