车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K519 | 连云港东 | 16:40 | 郑州 | 00:47 | 咸阳 | 08:36 | 宝鸡 | 10:45 |
K522 | 连云港东 | 16:40 | 郑州 | 00:47 | 咸阳 | 08:36 | 宝鸡 | 10:45 |
Z164 | 上海 | 18:33 | 郑州 | 03:20 | 咸阳 | 09:42 | 拉萨 | 15:05 |
Z165 | 上海 | 18:33 | 郑州 | 03:20 | 咸阳 | 09:42 | 拉萨 | 15:05 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 郑州 | 04:26 | 咸阳 | 12:06 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 郑州 | 04:26 | 咸阳 | 12:06 | 兰州 | 20:01 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 郑州 | 04:56 | 咸阳 | 12:54 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 郑州 | 04:56 | 咸阳 | 12:54 | 宝鸡 | 14:55 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 郑州东 | 11:12 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 郑州东 | 11:12 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 郑州东 | 11:57 | 咸阳西 | 14:30 | 西宁 | 18:27 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 郑州 | 13:20 | 咸阳 | 21:50 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 郑州 | 13:20 | 咸阳 | 21:50 | 兰州 | 06:01 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 郑州 | 13:28 | 咸阳西 | 15:57 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 郑州 | 13:28 | 咸阳西 | 15:57 | 兰州西 | 18:54 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 郑州 | 14:08 | 咸阳西 | 16:52 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 郑州 | 14:08 | 咸阳西 | 16:52 | 西宁 | 20:54 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 郑州东 | 15:25 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 郑州东 | 15:25 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 郑州东 | 16:09 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 郑州东 | 16:09 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 郑州东 | 16:40 | 咸阳西 | 19:07 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 郑州东 | 16:40 | 咸阳西 | 19:07 | 兰州西 | 22:00 |
K226 | 广州 | 18:39 | 郑州 | 16:46 | 咸阳 | 00:07 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 郑州 | 16:46 | 咸阳 | 00:07 | 兰州 | 08:47 |
K360 | 上海 | 09:29 | 郑州 | 22:46 | 咸阳 | 07:05 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 郑州 | 22:46 | 咸阳 | 07:05 | 银川 | 19:23 |