车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 肇庆东 | 09:37 | 遵义 | 14:15 | 重庆西 | 15:41 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 肇庆东 | 10:53 | 遵义南 | 16:27 | 重庆西 | 18:19 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 肇庆东 | 10:53 | 遵义 | 16:41 | 重庆西 | 18:19 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 肇庆东 | 11:22 | 遵义 | 17:12 | 成都东 | 20:59 |
G1936 | 广州南 | 14:55 | 肇庆东 | 15:38 | 遵义 | 20:30 | 遵义 | 20:30 |