车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 肇东 | 07:22 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 肇东 | 07:22 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 肇东 | 09:52 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 肇东 | 09:52 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 肇东 | 10:41 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 肇东 | 10:41 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |