车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 诏安 | 10:52 | 临海 | 16:47 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 诏安 | 10:52 | 临海 | 16:47 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 诏安 | 11:31 | 临海 | 17:52 | 南通 | 22:18 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 诏安 | 14:31 | 临海 | 20:55 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 诏安 | 14:31 | 临海 | 20:55 | 杭州东 | 22:28 |