车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 诏安 | 09:23 | 杭州东 | 17:22 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 诏安 | 10:52 | 杭州东 | 18:50 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 诏安 | 10:52 | 杭州东 | 18:50 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 诏安 | 11:31 | 杭州南 | 19:11 | 南通 | 22:18 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 诏安 | 11:31 | 杭州东 | 19:36 | 南通 | 22:18 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 诏安 | 12:11 | 杭州东 | 19:58 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 诏安 | 12:46 | 杭州东 | 20:57 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 诏安 | 13:28 | 杭州南 | 21:09 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 诏安 | 13:28 | 杭州东 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 诏安 | 13:28 | 杭州南 | 21:09 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 诏安 | 13:28 | 杭州东 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 诏安 | 14:11 | 杭州东 | 22:15 | 杭州东 | 22:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 诏安 | 14:31 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 诏安 | 14:31 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |