车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C876 | 厦门 | 07:18 | 漳州 | 07:55 | 泰宁 | 12:08 | 福州 | 14:16 |
C877 | 厦门 | 07:18 | 漳州 | 07:55 | 泰宁 | 12:08 | 福州 | 14:16 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 漳州 | 09:46 | 泰宁 | 13:21 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 漳州 | 09:46 | 泰宁 | 13:21 | 汉口 | 18:35 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 漳州 | 15:02 | 泰宁 | 18:40 | 南昌西 | 20:24 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 漳州 | 16:19 | 泰宁 | 19:53 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 漳州 | 16:19 | 泰宁 | 19:53 | 南昌西 | 21:50 |
D2409 | 东莞南 | 13:26 | 漳州 | 17:02 | 泰宁 | 20:11 | 泰宁 | 20:11 |
D2412 | 东莞南 | 13:26 | 漳州 | 17:02 | 泰宁 | 20:11 | 泰宁 | 20:11 |