车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 漳州 | 07:55 | 福鼎 | 11:37 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 漳州 | 07:55 | 福鼎 | 11:37 | 福鼎 | 11:37 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 漳州 | 10:56 | 福鼎 | 14:09 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 漳州 | 10:56 | 福鼎 | 14:09 | 宁波 | 16:41 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 漳州 | 11:54 | 福鼎 | 15:32 | 福鼎 | 15:32 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 漳州 | 12:27 | 福鼎 | 15:44 | 南通 | 22:18 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 漳州 | 15:17 | 福鼎 | 19:05 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 漳州 | 15:17 | 福鼎 | 19:05 | 杭州东 | 22:28 |