车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2616 | 成都西 | 20:49 | 漳县 | 06:01 | 兰州 | 08:10 | 兰州 | 08:10 |
K2617 | 成都西 | 20:49 | 漳县 | 06:01 | 兰州 | 08:10 | 兰州 | 08:10 |
C691 | 岷县 | 09:21 | 漳县 | 09:43 | 兰州 | 11:13 | 兰州 | 11:13 |
C687 | 陇南 | 09:25 | 漳县 | 11:15 | 兰州 | 12:49 | 兰州西 | 13:11 |
C687 | 陇南 | 09:25 | 漳县 | 11:15 | 兰州西 | 13:11 | 兰州西 | 13:11 |
C961 | 陇南 | 13:47 | 漳县 | 15:30 | 兰州 | 17:17 | 兰州 | 17:17 |
6067 | 广元 | 13:07 | 漳县 | 18:09 | 兰州 | 20:15 | 兰州 | 20:15 |
C685 | 陇南 | 17:37 | 漳县 | 19:19 | 兰州 | 20:43 | 兰州 | 20:43 |
C963 | 岷县 | 20:12 | 漳县 | 20:38 | 兰州 | 22:19 | 兰州 | 22:19 |
C689 | 姚渡 | 19:38 | 漳县 | 22:07 | 兰州 | 23:37 | 兰州 | 23:37 |