车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 樟树东 | 10:41 | 东莞南 | 13:50 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 樟树东 | 10:41 | 东莞南 | 13:50 | 深圳北 | 14:17 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 樟树东 | 12:52 | 东莞南 | 16:20 | 深圳北 | 16:41 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 樟树东 | 13:16 | 东莞南 | 16:39 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 樟树东 | 13:16 | 东莞南 | 16:39 | 深圳北 | 17:00 |
G635 | 合肥南 | 14:30 | 樟树东 | 17:48 | 东莞南 | 20:58 | 深圳北 | 21:19 |
G2767 | 景德镇北 | 16:00 | 樟树东 | 18:56 | 东莞南 | 22:16 | 深圳北 | 22:37 |