车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 章丘 | 09:04 | 石家庄 | 11:21 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 章丘 | 09:04 | 石家庄 | 11:21 | 兰州西 | 20:06 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 章丘 | 10:03 | 石家庄东 | 12:27 | 石家庄 | 12:43 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 章丘 | 10:03 | 石家庄 | 12:43 | 石家庄 | 12:43 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 章丘 | 10:21 | 石家庄 | 13:04 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 章丘 | 10:21 | 石家庄 | 13:04 | 运城北 | 17:09 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 章丘北 | 10:49 | 石家庄东 | 13:09 | 成都东 | 21:56 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 章丘北 | 10:49 | 石家庄 | 13:26 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 章丘北 | 10:49 | 石家庄东 | 13:09 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 章丘北 | 10:49 | 石家庄 | 13:26 | 成都东 | 21:56 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 章丘北 | 19:45 | 石家庄 | 22:00 | 石家庄 | 22:00 |