车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1003 | 清河 | 07:58 | 张家口 | 09:16 | 兴和北 | 09:51 | 呼和浩特东 | 11:02 |
D1091 | 清河 | 10:12 | 张家口 | 11:27 | 兴和北 | 12:10 | 乌兰察布 | 12:32 |
D1013 | 清河 | 14:47 | 张家口 | 15:56 | 兴和北 | 16:31 | 呼和浩特东 | 17:28 |
G2475 | 北京北 | 19:45 | 张家口 | 20:50 | 兴和北 | 21:23 | 呼和浩特 | 22:29 |
D1021 | 清河 | 19:52 | 张家口 | 21:05 | 兴和北 | 21:44 | 呼和浩特东 | 22:47 |