车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1102 | 大同南 | 07:00 | 张家口 | 08:03 | 下花园北 | 08:19 | 清河 | 09:05 |
G9392 | 张家口 | 08:18 | 张家口 | 08:18 | 下花园北 | 08:40 | 北京北 | 09:40 |
D1004 | 呼和浩特东 | 08:08 | 张家口 | 09:39 | 下花园北 | 09:56 | 清河 | 10:51 |
D1008 | 呼和浩特东 | 08:59 | 张家口 | 10:37 | 下花园北 | 10:54 | 清河 | 11:45 |
D1026 | 呼和浩特东 | 10:12 | 张家口 | 11:53 | 下花园北 | 12:10 | 清河 | 13:11 |
D1108 | 大同南 | 11:30 | 张家口 | 12:48 | 下花园北 | 13:04 | 清河 | 13:50 |
D1110 | 大同南 | 12:16 | 张家口 | 13:26 | 下花园北 | 13:42 | 清河 | 14:28 |
G2494 | 包头 | 12:34 | 张家口 | 15:04 | 下花园北 | 15:21 | 北京北 | 16:14 |
D1014 | 呼和浩特东 | 14:15 | 张家口 | 15:47 | 下花园北 | 16:10 | 清河 | 16:50 |
D1016 | 呼和浩特东 | 15:06 | 张家口 | 16:47 | 下花园北 | 17:10 | 清河 | 17:57 |
D1078 | 包头 | 16:01 | 张家口 | 19:20 | 下花园北 | 19:37 | 清河 | 20:18 |
D1028 | 呼和浩特东 | 18:17 | 张家口 | 20:00 | 下花园北 | 20:17 | 清河 | 21:03 |