车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 张家港 | 08:31 | 马鞍山东 | 10:12 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 张家港 | 08:31 | 马鞍山东 | 10:12 | 重庆北 | 21:50 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 张家港 | 09:58 | 马鞍山东 | 11:35 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 张家港 | 09:58 | 马鞍山东 | 11:35 | 武汉 | 15:22 |
G7128 | 上海虹桥 | 09:52 | 张家港 | 10:50 | 马鞍山东 | 12:15 | 铜陵 | 13:05 |
G7129 | 上海虹桥 | 09:52 | 张家港 | 10:50 | 马鞍山东 | 12:15 | 铜陵 | 13:05 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 张家港 | 11:28 | 马鞍山东 | 13:13 | 桐城东 | 15:20 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 张家港 | 13:49 | 马鞍山东 | 15:22 | 厦门北 | 23:16 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 张家港 | 16:19 | 马鞍山东 | 18:06 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 张家港 | 16:19 | 马鞍山东 | 18:06 | 南昌西 | 21:45 |
G2818 | 上海 | 16:22 | 张家港 | 17:24 | 马鞍山东 | 19:06 | 武汉 | 22:22 |
G2819 | 上海 | 16:22 | 张家港 | 17:24 | 马鞍山东 | 19:06 | 武汉 | 22:22 |