车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 枣庄 | 06:58 | 曲阜东 | 07:28 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 枣庄 | 06:58 | 曲阜东 | 07:28 | 荣成 | 11:49 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 枣庄 | 07:27 | 曲阜东 | 07:57 | 北京南 | 10:30 |
G246 | 合肥南 | 06:40 | 枣庄 | 08:46 | 曲阜东 | 09:10 | 青岛 | 12:27 |
G247 | 合肥南 | 06:40 | 枣庄 | 08:46 | 曲阜东 | 09:10 | 青岛 | 12:27 |
G130 | 上海虹桥 | 12:16 | 枣庄 | 15:31 | 曲阜东 | 15:55 | 北京南 | 18:21 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 枣庄 | 16:04 | 曲阜东 | 16:28 | 天津西 | 18:30 |
G282 | 杭州东 | 14:14 | 枣庄 | 17:36 | 曲阜东 | 18:00 | 青岛 | 21:32 |
G283 | 杭州东 | 14:14 | 枣庄 | 17:36 | 曲阜东 | 18:00 | 青岛 | 21:32 |
G152 | 上海虹桥 | 16:19 | 枣庄 | 19:32 | 曲阜东 | 19:57 | 北京南 | 22:20 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 枣庄 | 20:05 | 曲阜东 | 20:29 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 枣庄 | 20:05 | 曲阜东 | 20:29 | 济南东 | 21:48 |
G348 | 福州 | 14:47 | 枣庄 | 21:36 | 曲阜东 | 22:00 | 济南西 | 22:34 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 枣庄 | 22:33 | 曲阜东 | 22:57 | 济南西 | 23:32 |