车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 枣庄 | 07:27 | 沧州西 | 09:26 | 北京南 | 10:30 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 枣庄 | 14:53 | 沧州西 | 16:46 | 北京南 | 17:49 |
G142 | 上海虹桥 | 14:16 | 枣庄 | 17:21 | 沧州西 | 19:08 | 北京南 | 20:10 |
G4098 | 上海虹桥 | 14:38 | 枣庄 | 18:19 | 沧州西 | 19:49 | 北京南 | 20:50 |
G266 | 上海 | 15:21 | 枣庄 | 18:28 | 沧州西 | 20:20 | 天津西 | 20:59 |