车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 枣庄 | 08:39 | 诸暨 | 12:39 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 枣庄 | 08:39 | 诸暨 | 12:39 | 苍南 | 15:12 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 枣庄 | 13:38 | 诸暨 | 17:35 | 苍南 | 20:30 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 枣庄西 | 13:58 | 诸暨 | 04:16 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 枣庄西 | 13:58 | 诸暨 | 04:16 | 温州 | 11:05 |
K1049 | 青岛北 | 11:33 | 枣庄东 | 18:11 | 诸暨 | 09:45 | 温州 | 16:28 |
K1052 | 青岛北 | 11:33 | 枣庄东 | 18:11 | 诸暨 | 09:45 | 温州 | 16:28 |
G191 | 北京南 | 15:18 | 枣庄 | 18:26 | 诸暨 | 22:11 | 金华 | 22:40 |
K1052 | 青岛北 | 11:33 | 枣庄西 | 18:50 | 诸暨 | 09:45 | 温州 | 16:28 |
K1049 | 青岛北 | 11:33 | 枣庄西 | 18:50 | 诸暨 | 09:45 | 温州 | 16:28 |