车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 枣阳 | 08:36 | 万州北 | 11:27 | 重庆北 | 12:48 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 枣阳 | 11:25 | 万州北 | 13:51 | 昆明南 | 20:57 |
G3455 | 汉口 | 12:28 | 枣阳 | 13:41 | 万州北 | 16:18 | 重庆北 | 17:32 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 枣阳 | 15:11 | 万州北 | 17:28 | 广元 | 22:41 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 枣阳 | 15:11 | 万州北 | 17:28 | 广元 | 22:41 |
G3457 | 汉口 | 16:55 | 枣阳 | 18:17 | 万州北 | 20:58 | 重庆北 | 22:24 |