车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 余姚北 | 06:50 | 金山北 | 08:23 | 青岛北 | 14:57 |
G7502 | 宁波 | 07:03 | 余姚北 | 07:26 | 金山北 | 09:09 | 上海虹桥 | 09:29 |
G7504 | 温州南 | 06:25 | 余姚北 | 08:42 | 金山北 | 09:57 | 上海虹桥 | 10:17 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 余姚北 | 08:56 | 金山北 | 10:29 | 上海虹桥 | 10:56 |
G7520 | 宁波 | 16:16 | 余姚北 | 16:38 | 金山北 | 18:11 | 南京 | 20:27 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 余姚北 | 18:57 | 金山北 | 20:30 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 余姚北 | 19:09 | 金山北 | 20:57 | 南京南 | 23:19 |