车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 余姚北 | 07:19 | 雁荡山 | 09:14 | 温州南 | 09:52 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 余姚北 | 08:18 | 雁荡山 | 10:03 | 深圳北 | 17:54 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 余姚北 | 09:05 | 雁荡山 | 10:58 | 深圳北 | 18:32 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 余姚北 | 09:55 | 雁荡山 | 11:44 | 温州南 | 12:17 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 余姚北 | 10:49 | 雁荡山 | 12:35 | 深圳北 | 20:11 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 余姚北 | 11:30 | 雁荡山 | 13:17 | 厦门北 | 17:24 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 余姚北 | 15:45 | 雁荡山 | 17:39 | 苍南 | 18:38 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 余姚北 | 16:46 | 雁荡山 | 18:32 | 厦门北 | 22:47 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 余姚北 | 17:21 | 雁荡山 | 19:11 | 福州 | 21:51 |