车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 余姚北 | 10:49 | 晋江 | 16:35 | 深圳北 | 20:11 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 余姚北 | 12:09 | 晋江 | 17:47 | 深圳北 | 21:20 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 余姚北 | 14:03 | 晋江 | 19:57 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 余姚北 | 14:03 | 晋江 | 19:57 | 龙岩 | 21:28 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 余姚北 | 15:19 | 晋江 | 21:30 | 厦门 | 22:13 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 余姚北 | 16:46 | 晋江 | 22:27 | 厦门北 | 22:47 |