车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K135 | 昆明 | 18:23 | 玉屏 | 08:02 | 株洲 | 16:38 | 南通 | 11:19 |
K138 | 昆明 | 18:23 | 玉屏 | 08:02 | 株洲 | 16:38 | 南通 | 11:19 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 玉屏 | 14:00 | 株洲 | 23:17 | 上海南 | 14:26 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 玉屏 | 14:38 | 株洲 | 22:47 | 上海南 | 13:18 |
K942 | 贵阳 | 11:09 | 玉屏 | 16:28 | 株洲 | 01:10 | 温州 | 15:28 |
K943 | 贵阳 | 11:09 | 玉屏 | 16:28 | 株洲 | 01:10 | 温州 | 15:28 |
K476 | 贵阳 | 15:19 | 玉屏 | 20:19 | 株洲 | 04:16 | 福州 | 16:27 |
K477 | 贵阳 | 15:19 | 玉屏 | 20:19 | 株洲 | 04:16 | 福州 | 16:27 |